Скачать прайс-лист
Подобрать аппарат
Адрес: Москва, Востряковский пр-д, д. 25
Наш телефон:
8 (800) 300-63-62 отдел продаж
(бесплатный звонок)
8 (495) 152-77-77  тех.поддержка
Почта:
info@kavcosmo.ru
ПН-ПТ 09:00 - 22:00
СБ-ВС 10:00 - 23:00

Время работы:
ПН-ПТ 09:00 - 22:00
СБ-ВС 10:00 - 23:00
Заказать звонок
Каталог товаров
Производители

Аппарат SMAS лифтинга HIFU KC 4D

На сегодняшний день SMAS-лифтинг на основе технологии HIFU - процедура по омоложению стала невероятно востребованной. Она была разработана в Америке много лет назад и представлена в аппарате Альтера. С того времени многие специалисты модернизировали технологию, в результате чего появились много аналогов. Один из них - Ultraformer, а так же, корейский U-One.

Если говорить о китайских аналогах, то они не всегда имеют высокое качество, рынок наводнен различными приборами сомнительного происхождения,порой такое оборудование не только малоэффективно но и не безопасно.

Откуда появляются неоднозначные отзывы о процедуре?

На этом моменте остановимся подробнее. Метод сфокусированного ультразвука уже много лет применяется в индустрии красоты. Многие компании продают и обучают данной технологии. На деле, клинический анализ и разработку протоколов выполняет только наша компания "Кавкосмо". Вы не найдете отрицательные отзывы о наших обучающих врачах, равно как и негатива со стороны покупателей, которые ведут дальнейшую работу на нашем оборудовании. В процессе комплексного обучения мы передаем ученикам богатый опыт и знания!

Большое внимание отводится безопасности в работе, обучению технике работы с учетом анатомии всех структур лица и тела. Вы научитесь самостоятельному составлению индивидуальных протоколов с учетом особенностей клиента. Мы обучим Вас правильному подбору глубины и интенсивности проработки каждой проблемной зоны. Только благодаря такому подходу можно полностью исключить возникновение осложнений и предоставить гарантию на результат для Ваших клиентов.

Наша компания работает в данной сфере много лет, за это время собрана большая клиническая база и теоретические материалы. Мы предоставляем уникальные знания и техники для каждого покупателя!

На основе собственных знаний, рекомендацией ведущих технических специалистов Москвы, а также клинического опыта, наша компания составила техническое задание для завода-производителя на аппарат KC HIFU 4D.

В чем заключается уникальность нашего аппарата?

Одна из особенностей - манипула радар в комплекте. Это способствует снижению болевых ощущений в чувствительных зонах работы, к примеру, в районе верхней/нижней челюсти. Крупная однолинейная или 4D-манипула позволяет прорабатывать подвижное веко, слезные борозды, морщины, заломы и другие зоны, требующие точечной проработки. Благодаря точечной манипуле радар, любые болевые ощущения остались в прошлом. Она обеспечивает тщательную проработку всех зон лица практически без ограничений.

Благодаря функции 4D SMAS-лифтинга стала возможной быстрая и равномерная проработка зон, где нужно поставить много линий. Если сравнивать однолинейную и 4D технологию, то разница будет не только в количестве линий и скорости (4D аппликация из 12 линий расположенных в виде матрицы, равномерно), но и в качестве и равномерности лифтинга. При выставлении таких же 12 линий вручную оператором, так или иначе, будут возникать неточности в промежутках между линиями, из-за чего снижается качество процедуры и равномерность.

Также 4D манипула работает по жировым отложениям: подбородок, жировые отложения на животе, руках, ногах.

Функция липосоник

Манипула липосоник с насадками на 8, 13 и 16 мм предназначена для более глубоких, масштабных жировых отложений. Данная манипула имеет более крупное пятно коагуляции, обеспечивает более выраженный жиросжигающий эффект.

Принцип работы:

  1. Происходит точечный нагрев жировой прослойки.
  2. При нагреве мембрана и клетки жировой ткани повреждаются.
  3. В последующем происходит выведение поврежденных клеток жировой ткани естественным путем через лимфатическую систему, без вреда для организма.

Фракционный микроигольчатый RF-лифтинг - соединение RF-лифтинга с фракционной микроигольчатой системой изолированных игл, на концы которых подается энергия RF. Благодаря данной технологии возможна проработка тканей на разной глубине, достижение максимального результата на субдемальном и мышечном дермальном слоях.

Благодаря сочетанию перфорации с воздействием энергией RF обеспечивается максимальная выработка коллагена и эластина кожей, а также регенерация и восстановление рубцовой ткани с мощным лифтинг-эффектом.

Вагинальное омоложение и подтяжка

Благодаря функции вагинального омоложения обеспечивается сокращение мышечной ткани влагалища, быстрая подтяжка на длительное время, устранение растяжек стенок влагалища, устранения последствий вагинальной релаксации. Помимо мышц происходит увеличение секреции желез слизистой (повышение степени влажности влагалища, восстановление клеток коллагена). Также обновляется локально-сосудистая система и нервные окончания, в результате чего исчезают такие проблемы как: потеря чувствительности, энурез, сухость, заболевания связанные со слабым кровоснабжением и местным иммунитетом.

Особенности процедуры

По сравнению с традиционными лазерными методиками, процедура SMAS лифтинга на основе аппарата HIFU KC 4D является неинвазивной, малотравматичной, максимально эффективной.

Противопоказания к любым процедурам ультразвукового и фракционного RF-лифтинга:

  • беременность;
  • острые воспалительные заболевания;
  • воспалительные заболевания кожи в зоне проведения процедуры;
  • сахарный диабет в стадии декомпенсации;
  • асимметрия лица, нарушение мимики из-за отека мягких тканей лица;
  • термическое повреждение анатомических структур лица;
  • непродолжительный отек кожи из-за индивидуальных особенностей организма (4-7 дней и более);
  • непродолжительное покраснение кожи (эритема) в зоне воздействия (1-4 дней);
  • неглубокие ожоги кожи в области проведения процедуры (специальное лечение не требуется, проходят самостоятельно).

Также перед проведением процедуры обязательно нужно проконсультироваться с врачом.

Аппарат HIFU KC 4D - это надежная, многофункциональная система для омоложения лица тела и интимной зоны!

Также вы можете приобрести профессиональный косметологический комбайн .

Что нужно знать о стерилизации инструментов в салоне: полезная информация для косметологов Тщательная стерилизация маникюрных инструментов в салоне красоты – необходимость, от которой во многом зависит здоровье клиентов и самого мастера. Пренебрегая правилами их обработки, можно столкнуться с неприятными последствиями, начиная воспалениями, грибками, микозами, заканчивая заражением опасными инфекциями, такими как ВИЧ, гепатит С. Пилинги: самые популярные процедуры для обновления кожи Кожный покров нуждается в регулярном уходе, с удалением ороговевших частиц, чтобы обеспечить приятный вид и упругую структуру, с обновлением тканей. Применяют разные виды пилингов для лица в современной косметологии, с учетом глубины воздействия, состава задействованных технических средств. Условия этой косметологической процедуры рассмотрены в кратком обзоре. Польза массажа лица Возрастные изменения – процесс, отрицательно влияющий на упругость кожи. Со временем овал утрачивает правильные формы, появляется отечность, морщины, другие признаки старения. Замедлить отрицательное влияние времени можно проведением регулярных массажных процедур. Рассматривая условия проведения массажа лица, важно отчетливо представлять пользу и вред этого воздействия, чтобы повысить его эффективность, с применением правильной техники, в зависимости от конкретных условий. Что такое мезотерапия лица ? Мезотерапия для лица – это инъекционная процедура, которая решает множество косметологических проблем. Это одна из самых популярных процедур, за которым обращаются к врачам-косметологам. Как подобрать косметологические аппараты для салона красоты? Многофункциональные косметологические аппараты для салона красоты, или косметологические комбайны - прекрасное решение, которое позволяет одной покупкой расширить прейскурант на несколько услуг. Виды аппаратной косметологии омоложения С возрастом в коже начинается замедляется восстановление клеток, кожа теряет эластичность и плотность, на лице образуются брыли, второй подбородок, нависание века, и множество других эстетических проблем. Второе дыхание кожи: озонотерапия в косметологии

Озонотерапия - одна из самых востребованных процедур в косметологии. Что это, как проводится, и какие есть противопоказания, обо всем этом – наша экспертная статья.

Как выбрать ультразвуковой аппарат для чистки лица Аппарат для ультразвуковой чистки лица необходим в салоне красоты или косметологической клинике, которая предлагает услуги пилинга. В этой статье мы поговорим о том, что из себя представляют такие сеансы.
Что такое 4 D, 5 D и 7 D Смас лифтинг HIFU

Так как процедура востребованная, предлагаем разобраться подробнее в аббревиатурах названия 4 D, 5 D и 7 D, значении и, главное, в эффективности Смас лифтинга.

Что такое криолиполиз

Независимо от возраста, каждый из нас желает выглядеть подтянутым, спортивным и ухоженным. Однако в условиях постоянной нехватки времени и стрессов, достигать поставленных целей удается не всем. Для таких людей есть способ, воплотить мечты в реальность!

Как выбрать ультразвуковой аппарат для чистки лица Аппарат для ультразвуковой чистки лица необходим в салоне красоты или косметологической клинике, которая предлагает услуги пилинга. В этой статье мы поговорим о том, что из себя представляют такие сеансы. Что это такое – SMAS-лифтинг? Повернуть часы на 10-15 лет назад – это ли не мечта любой женщины, если, конечно, ей не 25 лет?.. В это трудно поверить, но сегодня стали реальностью мечты наших бабушек и мам, искавших волшебный эликсир молодости. Вакуумно-роликовый массаж – быстрое спасение от целлюлита Сегодня в престижнейших салонах красоты одной из самых популярных процедур является особый род массажа, который имеет название вакуумно-роликовый. И это совершенно неудивительно, ведь на данный момент это едва ли не единственная альтернатива такой эффективной, но болезненной и неприятной процедуре, как липосакция. Смас лифтинг Корейское чудо HIFU U-ONE - альтернатива пластической хирургии! Этой весной Аппарат U-one c функцией Смас лифтинга стал еще одним выгодным приобретением для наших клиентов в г.Брянск.
Центр красоты и медицинской косметологии "Этель" известен своими высококвалифицированными специалистами,суперсовременным оснащение,линейкой наилучших косметологических аппаратов от самых надежных произодителей. Не упустили они из внимания и нашу новинку Аппарат Смас лифтинга U-one,и уже этой весной жительницы г. Бранск смогли оценить по достоинсту "Корейское чудо".

Лазерная эпиляция. Что необходимо знать? Лето и пляжный сезон в самом разгаре, а у Вас полное затишье в косметологическом кабинете, при том, что у дверей соседнего салона в это время толпится множество клиентов? Просто Ваши конкуренты не спят, а используют в своём арсенале оборудование самого последнего поколения, которое позволяет безболезненно и на длительное время избавиться от нежелательных волос – диодный лазер. Берите на вооружение, изучайте преимущества и расширяйте ассортимент предлагаемых Вами услуг уже сегодня! Глобальное обновление сайта Состоялся запуск обновленной версии нашего сайта. Теперь Вы сможете получать актуальную информацию о нашей деятельности, ознакомиться с каталогом оборудования, быть в курсе всех событий, происходящих в нашей компании.
Кстати, добавлена возможность online заказа косметологического оборудования ;)
Приятных Вам покупок!
Все обзоры и советы
watsapp